Эмоциональное выгорание матери в декрете

4 года ago
Мотивации НЕТ

Для современных мам проблема эмоционального выгорания становится очень актуальной. Женщина, которая находится в декретном отпуске, длительный период выполняет одну и…

Как перестать быть замкнутым и стать более общительным человеком?

Многие вакансии содержат такое требование к соискателю как «коммуникабельность», то есть общительность, умение легко идти на контакт с окружающими. Но…

4 года ago

Подростковая агрессия: что должны знать и делать родители?

Переходный возраст – настоящее испытание для детей и родителей. Часто к перепадам настроение, замкнутости присоединяется агрессивное поведение. Родителям нужно знать…

4 года ago

Доверие в отношениях: как правильно построить и сохранить их?

Жизнь в бешеном темпе, погоня за прибылью и решение бытовых проблем – все это заставляет человека отказываться от отношений. Кто-то…

4 года ago

Что делать если после рождения ребенка испортились отношения с мужем?

Рождение ребенка – серьезное испытание для многих пар, и не все его выдерживают. Даже если оба супруга с нетерпением ожидали…

4 года ago

Самобичевание: что это такое и как от него избавиться?

Внутренний критик есть практически у каждого. И это хорошее качество, влияющее положительно на оценку собственных действий. Правда ровно до того…

4 года ago

Мужчина не хочет жениться: нужно ли продолжать такие отношения?

На самом деле все больше людей отказываются от официального брака в пользу гражданского. Конечно, на первых парах совместной жизни это…

4 года ago

Как сказать мужчине о разрыве отношений?

Даже самые красивые и романтичные отношения могут разладиться в любой момент. Независимо от причины, по которой женщина решает разорвать союз,…

4 года ago

Травля на работе: терпеть или уходить?

Мы все является частью человеческого общества. Это приводит к тому, что люди вынуждены объединяться в группы для сотрудничества. В рамках…

4 года ago

Как развить дедукцию?

Книги и фильмы о гениальных детективах всегда пользовались особенной популярностью. Харизматичные сыщики легко и непринуждённо разгадывают самые сложные дела, видят…

4 года ago

Как сохранять спокойствие в любой ситуации?

Спокойствие — роскошь в современном мире, где людям приходиться одновременно думать о десяти вещах и делать несколько дел. Неудивительно, что…

4 года ago